понедельник, 27 августа 2012 г.

Школьное;)

Привет-привет!  Покажу вам  школьную принадлежность, которую я сделала для своего Дани. Сразу объясню концепцию, так сказать, этой вещицы. Велосипед в главной роли - это мотиватор моего ребенка. Это его мечта - разговоры о нем каждый день, проходя мимо магазинов с велосипедами он непременно рассматривает-разглядывает-ощупывает-расспрашивает об интересующем его предмете. (Папа пообещал ему, что купим уже скоро;)) А, так как  кроме школьных занятий мой сын занимается еще большим теннисом и легкой атлетикой, то он стал переживать по поводу того, как бы ему все успеть. Я пообещала сделать для него "подсказник" - вещицу, где он сможет сам себе записывать планы на день, какие-либо текущие задания и расписания тренировок. Вот, что в итоге у меня получилось. Сразу скажу - ребенок остался оооочень довольным;))))

В работе использовала бумагу для скрапбукинга, вырубку, штампик, пуговички, карандаши и переплетный картон (в качестве основы). А теперь детальки:
 Блок для записей, когда закончится, можно будет заменить новым





Кармашек действующий, в него можно будет складывать различные записки и памятки


Спасибо, что заходите! Буду рада вашим комментариям и советам!) Пока!))))

10 комментариев:

  1. Очень полезная штука! Яркая и красивая! Уверена, сын оценил по достоинству! Сбудьте уже, наконец, его мечту))) Моя Лера уже научилась кататься- счастья оооочень много, полные штаны)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Леночка! Сынуля оценил - уже сегодня сделал для себя заметки;)) А мечта его должна совсем скоро сбыться!;)

      Удалить
  2. Интересная придумка! Не только удачное декоративное решение оформления школьного уголка, но и вполне практичное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Действительно практичная получилась вещица - сын уже начал использовать её по назначению;))

      Удалить
  3. Кретивненько! Уверенна,что с такой напоминалочкой Даня везде успеет, он у тебя умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это чудо...очень понравилась идея...нужная вещица и с мотиватором...Класс!!!Спасибо что Вдохновились заданием от Свободного Творчества!!!Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Слов нет, одно эмоции)))) Шикарнейшая вещь. Надо такой мотиватор себе сделать))) Спасибо что вдохновляетесь нашим заданием. Ваше Свободное творчество))

    ОтветитьУдалить